Есть вопрос?

Уважаемые пациенты! В рамках федерального и регионального проектов «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» просим Вас пройти анонимное онлайн-анкетирование!

Уважаемые пациенты!

В рамках федерального и регионального проектов «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» просим Вас пройти анонимное онлайн-анкетирование по информированности взрослого населения о здоровом образе жизни и распространенности факторов риска хронических неинфекционных заболеваний, включая работников крупных предприятий, с целью подведения промежуточных итогов реализации региональной программы Удмуртской Республики «Укрепление общественного здоровья»

Анонимное онлайн-анкетирование