Уважаемые жители Якшур-Бодьинского района!

В связи с развившейся неблагополучной ситуации по заболеваемости новой коронавирусной инфекции COVID-19 и недопущения дальнейшего распространения данной инфекции просим Вас с 21.07.20 г по 03.08.20 г воздержаться от посещения поликлиники Якшур-Бодьинской РБ. В поликлинике, детской консультации, женской консультации не проводятся диспансеризация, профилактические осмотры, медицинские осмотры. Ограничен прием здоровых пациентов.

Если вы заболели Вам нужно оставаться дома, сообщить в регистратуру по номеру телефона 4-13-84. К Вам на дом выедет врач терапевт.

Экстренная и неотложная помощь оказывается круглосуточно бригадой СМП.

Желаем Вам крепкого здоровья! Надеемся на взаимопонимание!