Уважаемый коллеги! С днем медицинского работника!

Уважаемый коллеги!

Искренне и с большой радостью поздравляю Вас с нашим  профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Медицинский работник – это непросто профессия, это ежедневный подвиг и героизм. Далеко не каждый человек  связывает свою жизнь с этой нелегкой  и почетной профессией. Помогать тем, кто в этом нуждается, сохранить здоровье, спасать жизни, возвращать людям радость и дарить надежду, то есть посвятить себя, медицине- это наше призвание, требующее колоссальной ответственности, гуманизма и даже героизма. Ни одна профессия не может сравниться по совей сложности и важности с профессией медицинского  работника. Ваш ежедневный труд, душевное тепло, внимание, которое вы оказываете людям, достойны глубокого признания  и заслуживает самой  высокой оценки. Выражает уверенность, что и впредь  будет достойно выполнять свой профессиональный долг, обеспечивать наше население высококвалифицированной медицинской помощью.

Сегодня здравоохранение – приоритетное направление политики в области социального развития. Высокий профессионализм медицинских работников является залогом укрепления и развития системы здравоохранения.  Внимание и помощь медицине со стороны государства, которое мы ощущаем в последние годы, принесли ощутимые результаты. Реализация многих программ, направленных на совершенствование медицинской помощи больным, явились важными этапами дальнейшего развития здравоохранения.

В канун профессионального праздника хочу выразить признательность и благодарность  ветеранам медицины, всему коллективу районной больницы. Желаю всем счастья, здоровья, любви, достатка и благополучия, терпения, благодарных пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни. Пусть их  счастливые, улыбающиеся лица всегда будут вам наградой за неутомимый труд и душевные переживания.

С праздником!