С целью реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 с 15.04.2020 г приостанавливается оказание первичной медико - санитарной помощи в плановой форме в амбулаторных условиях.

Уважаемые жители Якшур-Бодьинского района!

Поликлиника Якшур-Бодьинской районной больницы продолжает работать в режиме преимущественно неотложной и экстренной медицинской помощи.

При появлении симптомов острого вирусного заболевания(подъем температуры, насморк, ломота в теле, кашель, слезотечение, затрудненное дыхание) необходимо сделать вызов врача на дом.

Телефон взрослой регистратуры - 4-13-84

Телефон детской регистратуры -  4-11-15

Телефон женской консультации  и стоматологической регистратуры – 4-11- 57

Мы просим Вас отложить все плановые посещения к врачу, за исключением проведения скрининга беременных.

Граждане 65 лет и старше, а также лица, имеющие хронические заболевания бронхолегочной, сердечно-сосудистой и эндокринной системы должны находиться дома на самоизоляции.

Приостановлена плановая госпитализация в стационары.

Прекращены посещения родственниками пациентов, находящихся на стационарном лечении.

Пациенты, получающие льготные лекарственные препараты, могут обратиться за выпиской рецептов к участковому врачу-терапевту.

В случае необходимости неотложной и экстренной помощи, пожалуйста, вызывайте «скорую помощь», не обращайтесь в приемное отделение самостоятельно!

Проведение диспансеризации определенных групп взрослого населения и профилактических осмотров (на основании распоряжения МЗ УР № 710-р от 21.03.2020г.), временно приостановлено.

После окончания карантинных мероприятий, мы будем рады видеть Вас вновь.

Приносим извинения за причиненные временные неудобства.