Медосмотр – одна из форм медицинской помощи и медицинских услуг, заключающаяся в активном обследовании пациента. Медицинские осмотры проводятся на территории БУЗ УР «Якшур-Бодьинская РБ МЗ УР» в будние (понедельник, среда, пятница с 8.00 до 10.00 (сдача анализов), с 16.13 до 17.13 (осмотр врачей специалистов)и выходные дни (для организаций)(-2-я и 4-я суббота каждого месяца  с 9.00 до 11.00) , а также на территории врачебных амбулаторий с выездом специалистов на место по согласованию.

За справками обращайтесь по тел: 4-19-50.