18.01.2018 г. состоялся рабочий визит и.о. министра здравоохранения УР Титова Игоря Георгиевича в БУЗ УР «Якшур-Бодьинская РБ МЗ УР»

18.01.2018 г. состоялся рабочий визит и.о. министра здравоохранения Удмуртской Республики Титова Игоря Георгиевича в БУЗ УР «Якшур-Бодьинская РБ МЗ УР» . работа началась с  поездки в с. Новая Чернушка, где в декабре 2017 года было принято в эксплуатацию новое здание Н.Чернушинского ФАП. Игорь Георгиевич осмотрел старое и новое здания ФАП-а, в отношении последнего, отметил как положительные, так и недоработанные моменты по техническому состоянию здания, так же посетил поликлинику, стационар и отделение СМП в районной больнице.

В ходе данной рабочей встречи с главным врачом Батуриным А.Б. были обсуждены основные проблемы, определены задачи и перспективы  развития здравоохранения в Якшур-Бодьинском районе.