15 июня 2018 года в БУЗ УР «Якшур-Бодьинская районная больница МЗ УР» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

Это праздник, благодаря которому мы имеем возможность выразить признательность, уважение и благодарность врачам, медсестрам, санитаркам – всем работникам здравоохранения, которые нелегким повседневным трудом охраняют, дарованные человеку, - его жизнь и здоровье.

На праздник собрались медицинские работники и ветераны нашего учреждения, те, кого объединяло и объединяет общее дело, одна забота, одно послание – дарить людям здоровье!

В этот день для наших работников здравоохранения были организованны награждения, чествования и праздничный концерт.

Медицинских работников, своих коллег, поздравляла главный врач Елена Геннадьевна Галанова, пожелав им благополучия, счастья и дальнейших успехов в работе, лучшим работникам отрасли вручила почетные грамоты и благодарности. Награды получили:

Почетной грамотой Министерства  здравоохранения

Российской Федерации

за многолетний добросовестный труд, за  профессионализм  и хорошие отзывы от населения района награждена:

- Широбокова  Мария Семеновна, медицинская сестра по физиотерапии;

- Кузнецова Фаина Геннадьевна, рентгенолаборант.

Нагрудной знак «Отличник здравоохранения»  вручен:

- Перевозчиковой Ольге Анатольевне, врачу- педиатру участковому

Присвоено почетное звание

«Заслуженный работник здравоохранения Удмуртской Республики»

за многолетний добросовестный труд, за высокие показатели в работе

- Широбокову Сергею Анатольевичу, заместителю главного врача по клинико- экспертной работе.

Государственного Совета Удмуртской Республики

награждена

-  Артемьева Нина Ивановна, медицинская сестра процедурной

Министерства здравоохранения Удмуртской Республики

награждены:

1) Степанова Екатерина Васильевна, врач- педиатр участковый  Чуровского центра врача общей практики

2) Нечунаев Александр Анатольевич, начальник штаба гражданской обороны

3) Елесин Михаил Романович, водитель автомобиля скорой медицинской помощи

от  администрации Якшур-Бодьинской районной больницы

награждены:

1. Вахрушева Ксения Поладовна, медицинская сестра

2. Снигирева Ирина Алексеевна, медицинская сестра процедурной

Так же поздравила  медицинских работников заместитель главы МО «Якшур-Бодьинский район» В.А. Гырдымова.

Затем состоялся праздничный концерт.